Поиск по законопроектам

99036285-2 О внесении изменений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях

По вопросу о контрабанде

Дата внесения в ГД: 6 апреля 1999 года
Инициаторы: депутат ГД Бученков Евгений Викторович, депутат ГД Глущенко Михаил Иванович, депутат ГД Жебровский Станислав Михайлович, депутат ГД Журко Василий Васильевич, депутат ГД Кувшинов Александр Иванович, депутат ГД Митрофанов Алексей Валентинович, депутат ГД Монастырский Михаил Львович, депутат ГД Никифоренко Юрий Васильевич, депутат ГД Пешков Виктор Петрович, депутат ГД Филатов Александр Валентинович, депутат ГД Шевченко Вячеслав Алексеевич
Комитеты: Комитет ГД по государственному строительству (ответственный, 2000-01-18 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 10 апреля 2003 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №3840-III ГД

99005886-2 О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О континентальном шельфе Российской Федерации"

В связи с принятием Федерального закона "Об исключительной экономической зоне Российской Федерации"

Дата внесения в ГД: 19 января 1999 года
Инициаторы: депутат ГД Бурбулис Геннадий Эдуардович, депутат ГД Бученков Евгений Викторович, депутат ГД Глущенко Михаил Иванович, депутат ГД Жебровский Станислав Михайлович, депутат ГД Журко Василий Васильевич, депутат ГД Кувшинов Александр Иванович, депутат ГД Митрофанов Алексей Валентинович, депутат ГД Монастырский Михаил Львович, депутат ГД Никифоренко Юрий Васильевич, депутат ГД Пешков Виктор Петрович, депутат ГД Филатов Александр Валентинович, депутат ГД Шевченко Вячеслав Алексеевич
Комитеты: Комитет ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока (ответственный, 1998-01-23 - ), Комитет ГД по международным делам (соисполнитель), Комитет ГД по природным ресурсам и природопользованию (соисполнитель, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 10 апреля 2003 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №3849-III ГД

99004473-2 О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах государственной службы Российской Федерации"

По вопросу о предельном возрасте нахождения на государственной службе

Дата внесения в ГД: 15 января 1999 года
Инициаторы: депутат ГД Братищев Игорь Михайлович, депутат ГД Бурбулис Геннадий Эдуардович, депутат ГД Бученков Евгений Викторович, депутат ГД Глущенко Михаил Иванович, депутат ГД Жебровский Станислав Михайлович, депутат ГД Журко Василий Васильевич, депутат ГД Кувшинов Александр Иванович, депутат ГД Мартынов Александр Гаврилович, депутат ГД Митрофанов Алексей Валентинович, депутат ГД Монастырский Михаил Львович, депутат ГД Никифоренко Юрий Васильевич, депутат ГД Пешков Виктор Петрович, депутат ГД Филатов Александр Валентинович, депутат ГД Шевченко Вячеслав Алексеевич
Комитеты: Комитет ГД по делам Федерации и региональной политике (ответственный, 1994-01-20 - ), Комитет ГД по государственному строительству (соисполнитель, 2000-01-18 - ), Комитет ГД по труду и социальной политике (соисполнитель, 2000-03-16 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 16 января 2002 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №2332-III ГД

96700085-2 О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации

По вопросам охраны континентального шельфа и исключительной экономической зоны Российской Федерации

Дата внесения в ГД: 4 июня 1996 года
Инициаторы: депутат ГД Бурбулис Геннадий Эдуардович, депутат ГД Бученков Евгений Викторович, депутат ГД Глущенко Михаил Иванович, депутат ГД Жебровский Станислав Михайлович, депутат ГД Журко Василий Васильевич, депутат ГД Кувшинов Александр Иванович, депутат ГД Митрофанов Алексей Валентинович, депутат ГД Монастырский Михаил Львович, депутат ГД Никифоренко Юрий Васильевич, депутат ГД Пешков Виктор Петрович, депутат ГД Филатов Александр Валентинович, депутат ГД Шевченко Вячеслав Алексеевич
Комитеты: Комитет ГД по проблемам Севера (ответственный, 1996-01-24 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 10 апреля 2003 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №3851-III ГД

96700452-2 О внесении изменений и дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях

По вопросу охраны исключительной экономической зоны Российской Федерации

Дата внесения в ГД: 25 апреля 1996 года
Инициаторы: депутат ГД Бурбулис Геннадий Эдуардович, депутат ГД Бученков Евгений Викторович, депутат ГД Глущенко Михаил Иванович, депутат ГД Жебровский Станислав Михайлович, депутат ГД Журко Василий Васильевич, депутат ГД Кувшинов Александр Иванович, депутат ГД Митрофанов Алексей Валентинович, депутат ГД Монастырский Михаил Львович, депутат ГД Никифоренко Юрий Васильевич, депутат ГД Пешков Виктор Петрович, депутат ГД Филатов Александр Валентинович, депутат ГД Шевченко Вячеслав Алексеевич
Комитеты: Комитет ГД по вопросам геополитики (ответственный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Опубликование закона (опубликование закона в "Российской газете")
Дата события: 6 апреля 1999 года

96700073-2 О порядке использования национальной и исторической символики в предпринимательской деятельности

Дата внесения в ГД: 23 апреля 1996 года
Инициаторы: депутат ГД Бурбулис Геннадий Эдуардович, депутат ГД Бученков Евгений Викторович, депутат ГД Глущенко Михаил Иванович, депутат ГД Жебровский Станислав Михайлович, депутат ГД Журко Василий Васильевич, депутат ГД Кувшинов Александр Иванович, депутат ГД Монастырский Михаил Львович, депутат ГД Никифоренко Юрий Васильевич, депутат ГД Пешков Виктор Петрович, депутат ГД Филатов Александр Валентинович, депутат ГД Шевченко Вячеслав Алексеевич
Комитеты: Комитет ГД по вопросам геополитики (ответственный, 1994-01-20 - ), Комитет ГД по культуре (соисполнитель)

Последнее событие

Стадия: Предварительное рассмотрение законопроекта, внесенного в Государственную Думу (рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу)
Результат: 7 декабря 2000 года было принято решение снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы
Документ: Протокол заседания Совета ГД №57