Поиск по законопроектам

380932-3 О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации

По вопросу расширения состава участников арбитражного процесса

Дата внесения в ГД: 24 октября 2003 года
Инициаторы: депутат ГД Билалов Ахмед Гаджиевич, депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич, депутат ГД Гришанков Михаил Игнатьевич, депутат ГД Гуров Александр Иванович, депутат ГД Илюхин Виктор Иванович, депутат ГД Ковалев Николай Дмитриевич, депутат ГД Куликов Александр Дмитриевич, депутат ГД Куликов Анатолий Сергеевич, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству (ответственный, 2003-12-29 - ), Комитет ГД по законодательству (профильный, 2000-01-18 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 11 марта 2005 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №1593-IV ГД

380922-3 О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

По вопросу проведения судебной экспертизы

Дата внесения в ГД: 24 октября 2003 года
Инициаторы: депутат ГД Билалов Ахмед Гаджиевич, депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич, депутат ГД Гришанков Михаил Игнатьевич, депутат ГД Гуров Александр Иванович, депутат ГД Илюхин Виктор Иванович, депутат ГД Ковалев Николай Дмитриевич, депутат ГД Куликов Александр Дмитриевич, депутат ГД Куликов Анатолий Сергеевич, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству (ответственный, 2003-12-29 - ), Комитет ГД по законодательству (профильный, 2000-01-18 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 11 марта 2005 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №1592-IV ГД

333043-3 О внесении дополнений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

О наделении негосударственной частной охраны правом осуществлять доставление и административное задержание и правом составлять протоколы об административном правонарушении

Дата внесения в ГД: 21 мая 2003 года
Инициаторы: депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич, депутат ГД Гудков Геннадий Владимирович, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству (ответственный, 2003-12-29 - ), Комитет ГД по государственному строительству (профильный, 2000-01-18 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом)
Результат: 15 апреля 2004 года было принято решение снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы
Документ: Протокол заседания Совета ГД №20

305700-3 О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации"

О введении пятилетнего срока нахождения в должности прокуроров субъектов Российской Федерации, прокуроров городов и районов, а также прокуроров специализированных прокуратур

Дата внесения в ГД: 13 марта 2003 года
Инициатор: депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по безопасности (ответственный, 1994-01-20 - ), Комитет ГД по безопасности (профильный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 14 мая 2004 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №530-IV ГД

296972-3 О внесении дополнения и изменений в Федеральный закон "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации" (в части регулирования вопроса о получении лицензии на приобретение оружия)

Дата внесения в ГД: 18 февраля 2003 года
Инициаторы: депутат ГД Баскаев Аркадий Георгиевич, депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич, депутат ГД Гришанков Михаил Игнатьевич, депутат ГД Гудков Геннадий Владимирович, депутат ГД Гуров Александр Иванович, депутат ГД Ковалев Николай Дмитриевич, депутат ГД Куликов Анатолий Сергеевич, депутат ГД Майтаков Георгий Григорьевич, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич, депутат ГД Чершинцев Александр Григорьевич
Комитеты: Комитет ГД по безопасности (ответственный, 1994-01-20 - ), Комитет ГД по безопасности (профильный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом)
Результат: 21 сентября 2004 года было принято решение снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы
Документ: Протокол заседания Совета ГД №42

257152-3 О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации

О льготном налогообложении общественных организаций инвалидов или организаций, имеющих в своем составе инвалидов

Дата внесения в ГД: 31 октября 2002 года
Инициаторы: депутат ГД Абраменков Дмитрий Николаевич, депутат ГД Аксаков Анатолий Геннадьевич, депутат ГД Алтухов Василий Петрович, депутат ГД Апарина Алевтина Викторовна, депутат ГД Артемьев Игорь Юрьевич, депутат ГД Афанасьев Сергей Николаевич, депутат ГД Бакиев Рим Сагитович, депутат ГД Баржанова Маргарита Валерьевна, депутат ГД Басыгысов Виталий Николаевич, депутат ГД Безбородов Николай Максимович, депутат ГД Белоусов Александр Николаевич, депутат ГД Биндюков Николай Гаврилович, депутат ГД Брусникин Николай Юрьевич, депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич, депутат ГД Бурлуцкий Юрий Иванович, депутат ГД Бурулько Александр Петрович, депутат ГД Войтенко Виктор Петрович, депутат ГД Галушкин Василий Иванович, депутат ГД Гальченко Валерий Владимирович, депутат ГД Гаманенко Александр Иванович, депутат ГД Генералов Сергей Владимирович, депутат ГД Герасименко Николай Федорович, депутат ГД Гуков Виталий Владимирович, депутат ГД Гусенков Владимир Петрович, депутат ГД Дмитриева Оксана Генриховна, депутат ГД Дорогин Валерий Федорович, депутат ГД Загидуллин Сергей Ильгизович, депутат ГД Зеленов Евгений Алексеевич, депутат ГД Зубов Валерий Михайлович, депутат ГД Зюганов Геннадий Андреевич, депутат ГД Зяблицев Евгений Геннадьевич, депутат ГД Иванов Анатолий Семенович, депутат ГД Игошин Игорь Николаевич, депутат ГД Ищенко Евгений Петрович, депутат ГД Катальников Владимир Дмитриевич, депутат ГД Кибирев Борис Григорьевич, депутат ГД Киселев Николай Петрович, депутат ГД Климов Владимир Владимирович, депутат ГД Колесников Сергей Иванович, депутат ГД Коломейцев Николай Васильевич, депутат ГД Костин Георгий Васильевич, депутат ГД Куликов Александр Дмитриевич, депутат ГД Лабейкин Александр Алексеевич, депутат ГД Лемешов Геннадий Владимирович, депутат ГД Лигачев Егор Кузьмич, депутат ГД Липатов Юрий Александрович, депутат ГД Лисиненко Игорь Васильевич, депутат ГД Мартынов Борис Алексеевич, депутат ГД Марченко Евгений Владимирович, депутат ГД Махачев Гаджи Нухиевич, депутат ГД Мащенко Олег Иванович, депутат ГД Мяки Артур Элденович, депутат ГД Нигматулин Роберт Искандрович, депутат ГД Никитин Владимир Петрович, депутат ГД Оленьев Вячеслав Владимирович, депутат ГД Омаров Гаджимурад Заирбекович, депутат ГД Орлов Вадим Иванович, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич, депутат ГД Паутов Виктор Николаевич, депутат ГД Пашуто Владимир Ростиславович, депутат ГД Пекарев Владимир Янович, депутат ГД Пивненко Валентина Николаевна, депутат ГД Плетнева Тамара Васильевна, депутат ГД Подгурский Александр Михайлович, депутат ГД Пономарёв Алексей Алексеевич, депутат ГД Похмелкин Виктор Валерьевич, депутат ГД Пузановский Адриан Георгиевич, депутат ГД Резник Борис Львович, депутат ГД Решульский Сергей Николаевич, депутат ГД Рогонов Петр Петрович, депутат ГД Рокицкий Михаил Рафаилович, депутат ГД Романов Валентин Степанович, депутат ГД Рыжков Владимир Александрович, депутат ГД Савостьянова Валентина Борисовна, депутат ГД Сайкин Валерий Тимофеевич, депутат ГД Свечников Петр Григорьевич, депутат ГД Семенов Бато Цырендондокович, депутат ГД Сенин Григорий Николаевич, депутат ГД Сизов Александр Александрович, депутат ГД Скоч Андрей Владимирович, депутат ГД Смирнова Светлана Константиновна, депутат ГД Смолин Олег Николаевич, депутат ГД Стрельченко Галина Ивановна, депутат ГД Топилин Виктор Михайлович, депутат ГД Ханкоев Игорь Матвеевич, депутат ГД Чайка Валентин Васильевич, депутат ГД Чуркин Геннадий Иванович, депутат ГД Шаклеин Николай Иванович, депутат ГД Швец Любовь Никитична, депутат ГД Швецов Александр Сергеевич, депутат ГД Швыряев Ярослав Михайлович, депутат ГД Широков Сергей Валентинович, депутат ГД Шишкарев Сергей Николаевич, депутат ГД Шишлов Александр Владимирович, депутат ГД Шпорт Вячеслав Иванович, депутат ГД Шурчанов Валентин Сергеевич, депутат ГД Юревич Михаил Валериевич, депутат ГД Юшенков Сергей Николаевич, депутат ГД Яковлева Татьяна Владимировна, депутат ГД Яркин Лев Николаевич
Комитеты: Комитет ГД по бюджету и налогам (ответственный), Комитет ГД по труду и социальной политике (соисполнитель, 2000-03-16 - ), Комитет ГД по бюджету и налогам (профильный)

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 2 ноября 2010 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №4350-5 ГД

256528-3 О внесении изменений и дополнения в Федеральный закон "О погребении и похоронном деле"

О погребении лиц, смерть которых наступила в результате пресечения их террористической акции

Дата внесения в ГД: 30 октября 2002 года
Инициаторы: депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич, депутат ГД Гуров Александр Иванович, депутат ГД Житинкин Сергей Владимирович, депутат ГД Клинцевич Франц Адамович, депутат ГД Ковалев Николай Дмитриевич, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по безопасности (ответственный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Опубликование закона (опубликование закона в "Российской газете")
Дата события: 14 декабря 2002 года

250066-3 О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах"

О приведении в соответствие с новым пенсионным законодательством и о признании ветеранами труда тружеников тыла военных лет

Дата внесения в ГД: 17 октября 2002 года
Инициаторы: депутат ГД Абраменков Дмитрий Николаевич, депутат ГД Алтухов Василий Петрович, депутат ГД Басыгысов Виталий Николаевич, депутат ГД Бурлуцкий Юрий Иванович, депутат ГД Буткеев Владимир Анатольевич, депутат ГД Воронцова Зоя Ивановна, депутат ГД Гамзатова Хаписат Магомедовна, депутат ГД Дорогин Валерий Федорович, депутат ГД Ждакаев Иван Андреевич, депутат ГД Захаров Иван Васильевич, депутат ГД Зиятдинова Флюра Газизовна, депутат ГД Зоркальцев Виктор Ильич, депутат ГД Иванов Анатолий Семенович, депутат ГД Илюхин Виктор Иванович, депутат ГД Ищенко Евгений Петрович, депутат ГД Катальников Владимир Дмитриевич, депутат ГД Кобзон Иосиф Давыдович, депутат ГД Колесников Сергей Иванович, депутат ГД Корнеева Надежда Анатольевна, депутат ГД Костерин Николай Николаевич, депутат ГД Крутова Валентина Васильевна, депутат ГД Кущенко Виктор Николаевич, депутат ГД Лабейкин Александр Алексеевич, депутат ГД Леонтьев Георгий Карпеевич, депутат ГД Лигачев Егор Кузьмич, депутат ГД Лукьянов Анатолий Иванович, депутат ГД Марков Валерий Петрович, депутат ГД Мельников Алексей Юрьевич, депутат ГД Митрофанов Алексей Валентинович, депутат ГД Митрохин Сергей Сергеевич, депутат ГД Неверов Сергей Иванович, депутат ГД Никитин Владимир Степанович, депутат ГД Никитчук Иван Игнатьевич, депутат ГД Никифоренко Юрий Васильевич, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич, депутат ГД Плетнева Тамара Васильевна, депутат ГД Подгурский Александр Михайлович, депутат ГД Попов Сергей Алексеевич, депутат ГД Резник Борис Львович, депутат ГД Решульский Сергей Николаевич, депутат ГД Рокицкий Михаил Рафаилович, депутат ГД Савостьянова Валентина Борисовна, депутат ГД Сайкин Валерий Тимофеевич, депутат ГД Сайфуллин Франис Аскарьянович, депутат ГД Смолин Олег Николаевич, депутат ГД Сокол Святослав Михайлович, депутат ГД Сухой Николай Авксентьевич, депутат ГД Тихонов Георгий Иванович, депутат ГД Топилин Виктор Михайлович, депутат ГД Финько Олег Александрович, депутат ГД Харитонов Николай Михайлович, депутат ГД Хуснутдинов Наиль Кадырович, депутат ГД Чехоев Анатолий Георгиевич, депутат ГД Швец Любовь Никитична, депутат ГД Штогрин Сергей Иванович
Комитеты: Комитет ГД по делам ветеранов (ответственный, 2000-03-16 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 19 марта 2003 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №3733-III ГД

197371-3 О государственной защите потерпевших, свидетелей и других лиц, содействующих уголовному судопроизводству

Дата внесения в ГД: 10 апреля 2002 года
Инициаторы: член СФ Агапов Борис Николаевич, член СФ Айбазов Ратмир Умарович, депутат ГД Баскаев Аркадий Георгиевич, депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич, член СФ Вавилов Станислав Владимирович, депутат ГД Гришанков Михаил Игнатьевич, депутат ГД Гудков Геннадий Владимирович, депутат ГД Гуров Александр Иванович, член СФ Дубодел Анатолий Михайлович, член СФ Евстифеев Александр Александрович, депутат ГД Илюхин Виктор Иванович, член СФ Исхаков Рустем Эдуардович, депутат ГД Ковалев Николай Дмитриевич, член СФ Коновалова Татьяна Ивановна, депутат ГД Куликов Александр Дмитриевич, депутат ГД Куликов Анатолий Сергеевич, член СФ Лысков Анатолий Григорьевич, депутат ГД Майтаков Георгий Григорьевич, член СФ Михайловский Михаил Геннадьевич, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич, член СФ Федоров Валерий Иванович, депутат ГД Шоршоров Степан Мкртычевич
Комитеты: Комитет ГД по безопасности (ответственный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 6 июня 2003 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №4144-III ГД

173181-3 О негосударственной (частной) охранной деятельности и негосударственной (частной) сыскной деятельности в Российской Федерации

Дата внесения в ГД: 23 января 2002 года
Инициаторы: депутат ГД Баскаев Аркадий Георгиевич, депутат ГД Билалов Ахмед Гаджиевич, депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич, депутат ГД Волковский Василий Иванович, депутат ГД Гришанков Михаил Игнатьевич, депутат ГД Гудков Геннадий Владимирович, депутат ГД Гуров Александр Иванович, депутат ГД Загидуллин Сергей Ильгизович, депутат ГД Керимов Сулейман Абусаидович, депутат ГД Ковалев Николай Дмитриевич, депутат ГД Куликов Анатолий Сергеевич, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич, депутат ГД Черепков Виктор Иванович, депутат ГД Шоршоров Степан Мкртычевич
Комитеты: Комитет ГД по безопасности (ответственный, 1994-01-20 - ), Комитет ГД по безопасности (профильный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 20 мая 2009 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №2131-5 ГД

149497-3 О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации"

По вопросу наделения прокурора правом приостанавливать исполнительное производство

Дата внесения в ГД: 9 ноября 2001 года
Инициатор: депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству (ответственный, 2003-12-29 - ), Комитет ГД по государственному строительству (профильный, 2000-01-18 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 12 мая 2004 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №497-IV ГД

149489-3 О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О судебных приставах"

По вопросу уточнения полномочий старшего судебного пристава

Дата внесения в ГД: 9 ноября 2001 года
Инициатор: депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству (ответственный, 2003-12-29 - ), Комитет ГД по безопасности (профильный, 1994-01-20 - ), Комитет ГД по государственному строительству (профильный, 2000-01-18 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 12 мая 2004 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №496-IV ГД

149480-3 О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве"

Дата внесения в ГД: 9 ноября 2001 года
Инициатор: депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству (ответственный, 2003-12-29 - ), Комитет ГД по безопасности (профильный, 1994-01-20 - ), Комитет ГД по государственному строительству (профильный, 2000-01-18 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 12 мая 2004 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №495-IV ГД

132414-3 О внесении изменения в статью 65 Кодекса законов о труде Российской Федерации

О новом наименовании праздника 7 ноября - День Революции

Дата внесения в ГД: 25 сентября 2001 года
Инициаторы: депутат ГД Бородай Виктор Иванович, депутат ГД Бугера Михаил Евгеньевич, депутат ГД Коргунов Олег Николаевич, депутат ГД Крюков Валерий Александрович, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по труду и социальной политике (ответственный, 2000-03-16 - )

Последнее событие

Стадия: Предварительное рассмотрение законопроекта, внесенного в Государственную Думу (рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу)
Результат: 11 апреля 2002 года было принято решение снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы
Документ: Протокол заседания Совета ГД №117

91916-3 О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об особо охраняемых природных территориях"

В части порядка образования особо охраняемых природных территорий регионального значения

Дата внесения в ГД: 17 мая 2001 года
Инициатор: депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по экологии (ответственный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом)
Результат: 9 октября 2001 года было принято решение снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы
Документ: Протокол заседания Совета ГД №88

73469-3 О внесении изменения в статью 17 Закона Российской Федерации "О федеральных органах налоговой полиции"

Части установления должностных окладов и окладов по специальному званию сотрудникам налоговой полиции

Дата внесения в ГД: 26 марта 2001 года
Инициаторы: депутат ГД Безбородов Николай Максимович, депутат ГД Волковский Василий Иванович, депутат ГД Воротников Валерий Павлович, депутат ГД Илюхин Виктор Иванович, депутат ГД Куликов Александр Дмитриевич, депутат ГД Лисиненко Игорь Васильевич, депутат ГД Мирзоев Гасан Борисович, депутат ГД Мусатов Михаил Иванович, депутат ГД Никитин Валентин Иванович, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич
Комитеты: Комитет ГД по безопасности (ответственный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом)
Результат: 17 декабря 2002 года было принято решение снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы
Документ: Протокол заседания Совета ГД №148

58462-3 О внесении дополнения в статью 22 Закона Российской Федерации "О милиции"

В части устранения диспропорции в оплате труда сотрудников органов внутренних дел и федеральных государственных служащих

Дата внесения в ГД: 13 февраля 2001 года
Инициаторы: депутат ГД Баскаев Аркадий Георгиевич, депутат ГД Билалов Ахмед Гаджиевич, депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич, депутат ГД Гришанков Михаил Игнатьевич, депутат ГД Гуров Александр Иванович, депутат ГД Клинцевич Франц Адамович, депутат ГД Куликов Александр Дмитриевич, депутат ГД Куликов Анатолий Сергеевич, депутат ГД Митрохин Сергей Сергеевич, депутат ГД Овчинников Николай Александрович, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич, депутат ГД Райков Геннадий Иванович, депутат ГД Юшенков Сергей Николаевич
Комитеты: Комитет ГД по безопасности (ответственный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом)
Результат: 17 декабря 2002 года было принято решение снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы
Документ: Протокол заседания Совета ГД №148

38935-3 О внесении изменений и дополнения в статьи 7 и 9 Закона Российской Федерации "О милиции"

В части изменения порядка назначения на должность министров внутренних дел, начальников главных управлений и управлений внутренних дел субъектов Российской Федерации и их заместителей - начальников милиции общественной безопасности субъектов Российской Федерации

Дата внесения в ГД: 18 декабря 2000 года
Инициаторы: депутат ГД Безбородов Николай Максимович, депутат ГД Бурдуков Павел Тимофеевич, депутат ГД Клинцевич Франц Адамович, депутат ГД Куликов Александр Дмитриевич, депутат ГД Митрохин Сергей Сергеевич, депутат ГД Овчинников Николай Александрович, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич, депутат ГД Райков Геннадий Иванович
Комитеты: Комитет ГД по безопасности (ответственный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Опубликование закона (опубликование закона в "Российской газете")
Дата события: 9 августа 2001 года

8445-3 О федеральной государственной службе

Дата внесения в ГД: 22 сентября 2000 года
Инициаторы: депутат ГД Володин Вячеслав Викторович, депутат ГД Коргунов Олег Николаевич, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич, депутат ГД Рыжков Владимир Александрович, депутат ГД Фомин Александр Анатольевич, депутат ГД Южаков Владимир Николаевич
Комитеты: Комитет ГД по делам Федерации и региональной политике (ответственный, 1994-01-20 - )

Последнее событие

Стадия: Рассмотрение законопроекта в первом чтении (рассмотрение законопроекта Государственной Думой)
Результат: 24 октября 2001 года было принято решение отклонить законопроект
Документ: Постановление ГД №2008-III ГД

90055209-3 О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне

Приведение в соответствие с действующим законодательством

Дата внесения в ГД: 26 июня 2000 года
Инициаторы: депутат ГД Апарин Иван Васильевич, депутат ГД Воронцова Зоя Ивановна, депутат ГД Герасименко Николай Федорович, депутат ГД Дайхес Николай Аркадьевич, депутат ГД Колесников Сергей Иванович, депутат ГД Останин Валерий Сергеевич, депутат ГД Певцов Владимир Андреевич, депутат ГД Рогонов Петр Петрович, депутат ГД Рыжков Владимир Александрович, депутат ГД Сафронов Виталий Александрович, депутат ГД Яковлева Татьяна Владимировна
Комитеты: Комитет ГД по труду и социальной политике (ответственный, 2000-03-16 - ), Комитет ГД по охране здоровья и спорту (соисполнитель, 2000-01-18 - )

Последнее событие

Стадия: Опубликование закона (опубликование закона в "Российской газете")
Дата события: 12 января 2002 года