Управление международного сотрудничества

Фото  
ФИО и дата рождения  
Образование и ученая степень  
Должность  
Пашков Михаил Михайлович
10.09.1955
  • Высшее профессиональное
Начальник управления
дата назначения на должность 20.12.2012
в Аппарате Государственной Думы работает с 14.02.2012
blank_grey.jpg Нефедов Михаил Иванович
19.04.1963
  • Высшее профессиональное
Заместитель начальника управления
дата назначения на должность 18.02.2015
в Аппарате Государственной Думы работает с 18.02.2015
blank_grey.jpg Карсека Сергей Иванович
09.06.1964
  • Высшее профессиональное
Заместитель начальника управления - начальник отдела сотрудничества с международными парламентскими организациями
дата назначения на должность 22.11.2017
в Аппарате Государственной Думы работает с 12.05.2014
blank_grey.jpg Левицкий Валерий Борисович
28.03.1962
  • Высшее профессиональное
Заместитель начальника управления - начальник отдела сотрудничества с парламентами зарубежных стран
дата назначения на должность 16.05.2018
в Аппарате Государственной Думы работает с 16.05.2018
Устинов Максим Александрович
15.01.1984
  • Высшее профессиональное
Начальник отдела сотрудничества со странами СНГ и Балтии
дата назначения на должность 11.04.2016
в Аппарате Государственной Думы работает с 11.04.2016
Выбрано: 5