Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Поиск по таблице
ФИО:
Комитет:
Регион:
    Фото  
    ФИО   Должность во фракции  
    Деятельность  
    Связь с избирателями в субъектах РФ  
    Марков Евгений Владимирович Член фракции Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Морозов Антон Юрьевич Член фракции Новгородская область, Тверская область, Псковская область
    Напсо Юрий Аисович Член фракции Краснодарский край, одномандатные округа: Краснодарский № 46, Красноармейский № 47, Туапсинский № 49, Сочинский № 50, Республика Адыгея (Адыгея), Ставропольский край
    Натаров Сергей Васильевич Член фракции Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 57, Республика Тыва, Республика Хакасия
    Пайкин Борис Романович Член фракции Брянская область
    Пашин Виталий Львович Член фракции Челябинская область, Курганская область
    Пиляев Иван Сергеевич Член фракции Хабаровский край
    Савельев Дмитрий Иванович Член фракции Новосибирская область, Омская область
    Свинцов Андрей Николаевич Член фракции Московская область, одномандатные округа: Коломенский № 119, Люберецкий № 121, Орехово-Зуевский № 123, Подольский № 124, Серпуховский № 126, Ивановская область, Костромская область
    Свищев Дмитрий Александрович Член фракции все субъекты Российской Федерации
    Селезнев Валерий Сергеевич Член фракции Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
    Слуцкий Леонид Эдуардович Член фракции все субъекты Российской Федерации
    Старовойтов Александр Сергеевич Член фракции Белгородская область, Республика Северная Осетия - Алания, Орловская область
    Строкова Елена Викторовна Член фракции Московская область, одномандатные округа: Балашихинский № 117, Дмитровский № 118, Красногорский № 120, Одинцовский № 122, Сергиево-Посадский № 125, Щелковский № 127, Республика Алтай, Алтайский край, Вологодская область
    Сухарев Иван Константинович Член фракции Республика Башкортостан, одномандатные округа: Уфимский № 3, Благовещенский № 4, Белорецкий № 5, Республика Ингушетия, Удмуртская Республика
    Торощин Игорь Андреевич Член фракции Свердловская область – Березовский одномандатный избирательный округ № 170, Свердловская область – Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172, Астраханская область, Волгоградская область
    Черкасов Кирилл Игоревич Член фракции Кировская область, Республика Коми, Республика Марий Эл
    Шерин Александр Николаевич Член фракции Рязанская область, Тамбовская область, Липецкая область
    Шперов Павел Валентинович Член фракции Республика Крым, Республика Калмыкия, Город Севастополь
    Выбрано: 39
    Страницы: