Состав Государственной Думы седьмого созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Населенный пункт:
    :
    Выбрано: 449
    По алфавиту:
    Фото  
    ФИО   Фракция  
    Деятельность  
    Регион выборов  
    Сухарев Игорь Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область
    Сухарев Иван Константинович Фракция ЛДПР Республика Башкортостан, одномандатные округа: Уфимский № 3, Благовещенский № 4, Белорецкий № 5, Республика Ингушетия, Удмуртская Республика
    Сураев Максим Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Суббот Валентин Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Строкова Елена Викторовна Фракция ЛДПР Московская область, одномандатные округа: Балашихинский № 117, Дмитровский № 118, Красногорский № 120, Одинцовский № 122, Сергиево-Посадский № 125, Щелковский № 127, Республика Алтай, Алтайский край
    Старшинов Михаил Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Карачаево-Черкесская Республика
    Старовойтов Александр Сергеевич Фракция ЛДПР Белгородская область, Республика Северная Осетия - Алания, Орловская область
    Станкевич Игорь Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Сопчук Сергей Андреевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморский край
    Соломатина Татьяна Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Томская область
    Солнцева Светлана Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Смолин Олег Николаевич Фракция КПРФ Омская область
    Смирнов Юрий Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область
    Слыщенко Константин Григорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Камчатский край
    Слуцкий Леонид Эдуардович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Скруг Валерий Степанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область, Курская область, Орловская область
    Скриванов Дмитрий Станиславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Скоч Андрей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область
    Скляр Геннадий Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калужская область
    Ситников Алексей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Костромская область
    Синяговский Владимир Ильич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Синельщиков Юрий Петрович Фракция КПРФ Республика Татарстан (Татарстан), Ульяновская область
    Симановский Леонид Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Сидоров Александр Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Сибагатуллин Фатих Саубанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Серпер Евгений Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Серова Елена Олеговна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Селимханов Магомед Саламович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Селиверстов Виктор Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Селезнев Валерий Сергеевич Фракция ЛДПР Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
    Свищев Дмитрий Александрович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Свинцов Андрей Николаевич Фракция ЛДПР Московская область, одномандатные округа: Коломенский № 119, Люберецкий № 121, Орехово-Зуевский № 123, Подольский № 124, Серпуховский № 126, Ивановская область, Костромская область
    Сватковский Дмитрий Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Сафаралиев Гаджимет Керимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Саралиев Шамсаил Юнусович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Сапрыкина Татьяна Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Сапко Игорь Вячеславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика, Пермский край
    Санина Наталья Петровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Сайтиев Бувайсар Хамидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Сазонов Дмитрий Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Савченко Светлана Борисовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым
    Савицкая Светлана Евгеньевна Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Савельев Дмитрий Иванович Фракция ЛДПР Новосибирская область, Омская область
    Савастьянова Ольга Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ
    Саблин Дмитрий Вадимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Выбрано: 449
    По алфавиту: