Состав Государственной Думы седьмого созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Населенный пункт:
    :
    Выбрано: 447
    По алфавиту:
    Фото  
    ФИО   Фракция  
    Деятельность  
    Регион выборов  
    Саблин Дмитрий Вадимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Савастьянова Ольга Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ
    Савельев Дмитрий Иванович Фракция ЛДПР Новосибирская область, Омская область
    Савицкая Светлана Евгеньевна Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Савченко Светлана Борисовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым
    Сазонов Дмитрий Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Сайтиев Бувайсар Хамидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Санина Наталья Петровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Сапко Игорь Вячеславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика, Пермский край
    Сапрыкина Татьяна Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Саралиев Шамсаил Юнусович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Сафаралиев Гаджимет Керимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Сватковский Дмитрий Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Свинцов Андрей Николаевич Фракция ЛДПР Московская область, одномандатные округа: Коломенский № 119, Люберецкий № 121, Орехово-Зуевский № 123, Подольский № 124, Серпуховский № 126, Ивановская область, Костромская область
    Свищев Дмитрий Александрович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Селезнев Валерий Сергеевич Фракция ЛДПР Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
    Селиверстов Виктор Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Селимханов Магомед Саламович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Серова Елена Олеговна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Серпер Евгений Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Сибагатуллин Фатих Саубанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Сидоров Александр Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Симановский Леонид Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Синельщиков Юрий Петрович Фракция КПРФ Республика Татарстан (Татарстан), Ульяновская область
    Синяговский Владимир Ильич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Ситников Алексей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Костромская область
    Скляр Геннадий Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калужская область
    Скоч Андрей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область
    Скриванов Дмитрий Станиславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Скруг Валерий Степанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область, Курская область, Орловская область
    Слуцкий Леонид Эдуардович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Слыщенко Константин Григорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Камчатский край
    Смирнов Юрий Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область
    Смолин Олег Николаевич Фракция КПРФ Омская область
    Солнцева Светлана Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Соломатина Татьяна Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Томская область
    Сопчук Сергей Андреевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморский край
    Станкевич Игорь Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Старовойтов Александр Сергеевич Фракция ЛДПР Белгородская область, Республика Северная Осетия - Алания, Орловская область
    Старшинов Михаил Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Карачаево-Черкесская Республика
    Строкова Елена Викторовна Фракция ЛДПР Московская область, одномандатные округа: Балашихинский № 117, Дмитровский № 118, Красногорский № 120, Одинцовский № 122, Сергиево-Посадский № 125, Щелковский № 127, Республика Алтай, Алтайский край
    Суббот Валентин Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Сураев Максим Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Сухарев Иван Константинович Фракция ЛДПР Республика Башкортостан, одномандатные округа: Уфимский № 3, Благовещенский № 4, Белорецкий № 5, Республика Ингушетия, Удмуртская Республика
    Сухарев Игорь Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область
    Сысоев Владимир Владимирович Фракция ЛДПР Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область
    Выбрано: 447
    По алфавиту: