Состав Государственной Думы седьмого созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Населенный пункт:
    :
    Выбрано: 449
    По алфавиту:
    Фото  
    ФИО   Фракция  
    Деятельность  
    Регион выборов  
    Яхнюк Сергей Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинградская область
    Ярошук Александр Георгиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калининградская область
    Яровая Ирина Анатольевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    • Заместитель Председателя ГД
    Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
    Ямпольская Елена Александровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курганская область, Челябинская область
    Якубовский Александр Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область
    Ющенко Александр Андреевич Фракция КПРФ Республика Башкортостан
    Юрков Дмитрий Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Архангельская область
    Юмашева Инга Альбертовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Щапов Михаил Викторович Фракция КПРФ Иркутская область
    Щаблыкин Максим Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Шхагошев Адальби Люлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кабардино-Балкарская Республика
    Шурчанов Валентин Сергеевич Фракция КПРФ Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия
    Шулепов Евгений Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодская область
    Шубин Игорь Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Шрейдер Виктор Филиппович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Омская область
    Шперов Павел Валентинович Фракция ЛДПР Республика Крым, Кабардино-Балкарская Республика, Город Севастополь
    Шолохов Александр Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Шойгу Лариса Кужугетовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край
    Шишкоедов Василий Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курганская область, Челябинская область
    Шипулин Антон Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Шерин Александр Николаевич Фракция ЛДПР Рязанская область, Тамбовская область, Липецкая область
    Шеремет Михаил Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым, город Севастополь
    Шеин Олег Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Астраханская область, Калининградская область
    Швыткин Юрий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Красноярский край
    Шаргунов Сергей Александрович Фракция КПРФ Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Алтайский край
    Шаманов Владимир Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Шаккум Мартин Люцианович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Шайхутдинов Рифат Габдулхакович Вне фракций Республика Башкортостан
    Чиндяскин Сергей Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Чилингаров Артур Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край
    Чижов Сергей Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Воронежская область
    Черняева Нина Алексеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Чернышов Борис Александрович Фракция ЛДПР город Москва, Воронежская область
    Чернышев Михаил Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Чернышев Андрей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иркутская область
    Черкесов Леонид Ильич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чувашская Республика - Чувашия
    Черкасов Кирилл Игоревич Фракция ЛДПР Кировская область, Республика Марий Эл, Хабаровский край
    Чепиков Сергей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Чепа Алексей Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Вологодская область, Новгородская область, Тверская область
    Чайка Валентин Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Цыбизова Татьяна Игоревна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область
    Хуснулин Равиль Камильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Хохлов Алексей Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область
    Хор Глеб Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Хованская Галина Петровна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Хинштейн Александр Евсеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Хасанов Мурат Русланович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Адыгея (Адыгея)
    Харсиев Алихан Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Ингушетия
    Харитонов Николай Михайлович Фракция КПРФ Краснодарский край
    Хайруллин Айрат Назипович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Хайров Ринат Шамильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Фролова Тамара Ивановна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Фокин Александр Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Фирюлин Иван Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Фетисов Вячеслав Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Федяев Павел Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кемеровская область
    Федоров Евгений Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область
    Фаррахов Айрат Закиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Умаханов Умахан Магомедгаджиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Тутова Лариса Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Туров Артём Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Тумусов Федот Семёнович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Саха (Якутия)
    Третьяк Владислав Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ульяновская область
    Торощин Игорь Андреевич Фракция ЛДПР Свердловская область – Березовский одномандатный избирательный округ № 170, Свердловская область – Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172, Астраханская область, Волгоградская область
    Толстой Петр Олегович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    • Заместитель Председателя ГД
    г.Москва
    Ткачев Алексей Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Тихомиров Анатолий Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Еврейская автономная область
    Тимофеева Ольга Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Тетерин Иван Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Терешкова Валентина Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область
    Терентьев Михаил Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Терентьев Александр Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край
    Тен Сергей Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иркутская область
    Тарасенко Михаил Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Липецкая область
    Тайсаев Казбек Куцукович Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Таймазов Артур Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Северная Осетия - Алания
    Сухарев Игорь Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область
    Сухарев Иван Константинович Фракция ЛДПР Республика Башкортостан, одномандатные округа: Уфимский № 3, Благовещенский № 4, Белорецкий № 5, Республика Ингушетия, Удмуртская Республика
    Сураев Максим Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Суббот Валентин Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Строкова Елена Викторовна Фракция ЛДПР Московская область, одномандатные округа: Балашихинский № 117, Дмитровский № 118, Красногорский № 120, Одинцовский № 122, Сергиево-Посадский № 125, Щелковский № 127, Республика Алтай, Алтайский край, Вологодская область
    Старшинов Михаил Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Карачаево-Черкесская Республика
    Старовойтов Александр Сергеевич Фракция ЛДПР Белгородская область, Республика Северная Осетия - Алания, Орловская область
    Станкевич Игорь Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Сопчук Сергей Андреевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморский край
    Соломатина Татьяна Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Томская область
    Солнцева Светлана Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Смолин Олег Николаевич Фракция КПРФ Омская область
    Смирнов Юрий Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область
    Слыщенко Константин Григорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Камчатский край
    Слуцкий Леонид Эдуардович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Скруг Валерий Степанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область, Курская область, Орловская область
    Скриванов Дмитрий Станиславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Скоч Андрей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область
    Скляр Геннадий Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калужская область
    Ситников Алексей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Костромская область
    Синяговский Владимир Ильич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Синельщиков Юрий Петрович Фракция КПРФ Республика Татарстан (Татарстан), Ульяновская область
    Симановский Леонид Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Сидоров Александр Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Сибагатуллин Фатих Саубанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Серпер Евгений Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Серова Елена Олеговна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Селимханов Магомед Саламович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Селиверстов Виктор Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Селезнев Валерий Сергеевич Фракция ЛДПР Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
    Свищев Дмитрий Александрович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Свинцов Андрей Николаевич Фракция ЛДПР Московская область, одномандатные округа: Коломенский № 119, Люберецкий № 121, Орехово-Зуевский № 123, Подольский № 124, Серпуховский № 126, Ивановская область, Костромская область
    Сватковский Дмитрий Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Сафаралиев Гаджимет Керимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Саралиев Шамсаил Юнусович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Сапрыкина Татьяна Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Сапко Игорь Вячеславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика, Пермский край
    Санина Наталья Петровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Сайтиев Бувайсар Хамидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Сазонов Дмитрий Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Савченко Светлана Борисовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым
    Савицкая Светлана Евгеньевна Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Савельев Дмитрий Иванович Фракция ЛДПР Новосибирская область, Омская область
    Савастьянова Ольга Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ
    Саблин Дмитрий Вадимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Рыжак Николай Иванович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Кемеровская область, Красноярский край, Томская область
    Рудченко Валентина Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чукотский автономный округ
    Романов Михаил Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Романенко Роман Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Роднина Ирина Константиновна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Ресин Владимир Иосифович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Ремезков Александр Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Курганская область, Тюменская область, Краснодарский край
    Резник Владислав Матусович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Адыгея (Адыгея)
    Ревенко Евгений Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Рашкин Валерий Федорович Фракция КПРФ город Москва
    Рахматуллина Зугура Ягануровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Пятикоп Александр Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калининградская область
    Пушкина Оксана Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Пушкарев Владимир Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Прокопьев Александр Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алтайский край
    Примаков Евгений Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Саратовская область
    Пономарев Аркадий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Воронежская область
    Пономарёв Алексей Алексеевич Фракция КПРФ Иркутская область
    Поляков Александр Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тамбовская область
    Поклонская Наталья Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым, город Севастополь
    Поздняков Владимир Георгиевич Фракция КПРФ Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Камчатский край, Амурская область, Магаданская область, Чукотский автономный округ
    Плотников Владимир Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область
    Плетнева Тамара Васильевна Фракция КПРФ Липецкая область, Пензенская область, Тамбовская область
    Пискарев Василий Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Пирог Дмитрий Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Пинский Виктор Витальевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморский край, Сахалинская область
    Пимашков Петр Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Красноярский край
    Пиляев Иван Сергеевич Фракция ЛДПР Хабаровский край
    Пилюс Наталия Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Пилипенко Ольга Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Орловская область
    Пивненко Валентина Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Карелия
    Петрунин Николай Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Петров Юрий Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Санкт-Петербург
    Петров Сергей Валериевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинградская область
    Петров Анатолий Ильич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Петров Александр Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Перминов Дмитрий Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новосибирская область, Омская область
    Пашин Виталий Львович Фракция ЛДПР Челябинская область, Курганская область
    Пахомов Сергей Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Парфенов Денис Андреевич Фракция КПРФ г.Москва
    Пантелеев Сергей Михайлович Фракция КПРФ Ленинградская область, город Санкт-Петербург
    Панков Николай Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Саратовская область
    Панина Елена Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Палкин Андрей Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Архангельская область
    Пайкин Борис Романович Фракция ЛДПР Брянская область
    Павлова Ольга Ивановна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Осипов Илья Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область
    Осадчий Николай Иванович Фракция КПРФ Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край
    Ооржак Мерген Дадар-оолович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Тыва
    Онищенко Геннадий Григорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Омаров Гаджимурад Заирбекович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан, Республика Татарстан (Татарстан), Московская область
    Олейников Юрий Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Окунева Ольга Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Смоленская область
    Огуль Леонид Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Астраханская область
    Носов Александр Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Новиков Дмитрий Георгиевич Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Новиков Владимир Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморский край
    Нилов Ярослав Евгеньевич Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Нилов Олег Анатольевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» город Санкт-Петербург, Приморский край, Сахалинская область
    Никонов Вячеслав Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Николаева Виктория Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморский край
    Николаев Олег Алексеевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Чувашская Республика – Чувашия, Ульяновская область
    Николаев Николай Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область
    Некрасов Александр Николаевич Фракция КПРФ Ивановская область, Костромская область, Ярославская область
    Неверов Сергей Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Смоленская область
    Натаров Сергей Васильевич Фракция ЛДПР Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 57, Республика Тыва, Республика Хакасия
    Напсо Юрий Аисович Фракция ЛДПР Краснодарский край, одномандатные округа: Краснодарский № 46, Красноармейский № 47, Туапсинский № 49, Сочинский № 50, Республика Адыгея (Адыгея), Ставропольский край
    Назарова Наталья Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Муцоев Зелимхан Аликоевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Мукабенова Марина Алексеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия
    Москвичев Евгений Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Москвин Денис Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Морозов Дмитрий Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Морозов Антон Юрьевич Фракция ЛДПР Новгородская область, Тверская область, Псковская область
    Мищеряков Юрий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область
    Митина Елена Анатольевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рязанская область
    Миронова Валентина Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область
    Миронов Сергей Михайлович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
    все субъекты Российской Федерации
    Минкин Иршат Султанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Милонов Виталий Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Менделевич Борис Давыдович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Мельников Иван Иванович Фракция КПРФ
    • Первый заместитель Председателя ГД
    все субъекты Российской Федерации
    Мельник Владимир Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Медведев Иван Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Коми
    Марьяш Ирина Евгеньевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кабардино-Балкарская Республика
    Марченко Евгений Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Марков Евгений Владимирович Фракция ЛДПР Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Марков Андрей Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Воронежская область
    Маринин Сергей Владимирович Фракция ЛДПР Ульяновская область, Республика Мордовия, Чувашская Республика - Чувашия
    Марданшин Рафаэль Мирхатимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Малов Николай Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Максимова Светлана Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тверская область
    Максимова Надежда Сергеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Хакасия
    Максимов Василий Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Саратовская область
    Максимов Александр Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кемеровская область
    Макиев Зураб Гайозович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Северная Осетия – Алания
    Макаров Андрей Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Маграмов Абдулмажид Варисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Лященко Алексей Вадимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область
    Лысаков Вячеслав Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Луговой Андрей Константинович Фракция ЛДПР Краснодарский край, одномандатные округа: Славянский № 48, Тихорецкий № 51, Армавирский № 52, Каневской № 53, Иркутская область, Калининградская область
    Лоор Иван Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алтайский край
    Литовченко Анатолий Григорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинская область
    Ледков Григорий Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ямало-Ненецкий автономный округ
    Левицкий Юрий Андреевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Левин Леонид Леонидович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Пензенская область
    Лебедев Олег Александрович Фракция КПРФ Владимирская область, Рязанская область, Тульская область
    Лебедев Игорь Владимирович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Ламейкин Дмитрий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Лавров Олег Леонидович Фракция ЛДПР город Санкт-Петербург, Республика Карелия, Архангельская область
    Лавриненко Алексей Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Куринный Алексей Владимирович Фракция КПРФ Ульяновская область
    Курдюмов Александр Борисович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Курбанов Ризван Даниялович Фракция КПРФ Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь, Республика Дагестан
    Кулик Геннадий Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Кулиева Василина Васильевна Фракция ЛДПР Забайкальский край, Ярославская область
    Кузьмин Михаил Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ставропольский край
    Кузьмин Андрей Альбертович Фракция ЛДПР Амурская область
    Кудрявцев Максим Георгиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новосибирская область
    Кувычко Анна Александровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область
    Кувшинова Наталья Сергеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Крючек Сергей Иванович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Калужская область, Липецкая область, Орловская область
    Крупенников Владимир Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Кривоносов Сергей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Кривенко Татьяна Олеговна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Крашенинников Павел Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Красов Андрей Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рязанская область
    Красноштанов Алексей Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иркутская область
    Кравченко Денис Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Кравец Александр Алексеевич Фракция КПРФ Омская область
    Коткин Сергей Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ненецкий автономный округ
    Косяненко Евгений Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Костенко Наталья Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Корниенко Алексей Викторович Фракция КПРФ Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область, Еврейская автономная область
    Кононов Владимир Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Коломейцев Николай Васильевич Фракция КПРФ Ростовская область
    Колесников Олег Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинская область
    Козловский Александр Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Псковская область
    Козенко Андрей Дмитриевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым
    Когогина Альфия Гумаровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Ковпак Лев Игоревич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Кобилев Алексей Геннадьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Кобзев Юрий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Клыканов Александр Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Кидяев Виктор Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Квитка Иван Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область
    Кашин Владимир Иванович Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Качкаев Павел Рюрикович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Катенев Владимир Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Катасонов Сергей Михайлович Фракция ЛДПР Оренбургская область
    Касаева Татьяна Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Карпов Анатолий Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Кармазина Раиса Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Красноярский край
    Карлов Георгий Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сахалинская область
    Карелин Александр Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новосибирская область
    Каргинов Сергей Генрихович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Канаев Алексей Валерианович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодская область
    Каминский Александр Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Каличенко Андрей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новосибирская область
    Калашников Леонид Иванович Фракция КПРФ Оренбургская область, Самарская область
    Казанков Сергей Иванович Фракция КПРФ Республика Марий Эл
    Казакова Ольга Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ставропольский край
    Казаков Виктор Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Кавинов Артем Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Кабанова Валентина Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Ищенко Александр Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ставропольский край
    Ишсарин Рамзил Рафаилович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Исламов Дмитрий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кемеровская область
    Исаев Андрей Константинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика, Пермский край
    Ионин Дмитрий Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Свердловская область, Республика Бурятия, Пермский край
    Ильтяков Александр Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курганская область
    Изотов Алексей Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Игошин Игорь Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область
    Игнатов Виктор Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новосибирская область
    Иванов Сергей Владимирович Фракция ЛДПР Ростовская область, Курская область
    Иванов Николай Николаевич Фракция КПРФ Калужская область, Курская область, Орловская область
    Иванов Максим Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Иванов Валерий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область
    Зюганов Геннадий Андреевич Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Зубарев Виктор Владиславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Красноярский край
    Зобнев Виктор Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алтайский край
    Зиннуров Ирек Хайдарович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Земцов Николай Георгиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область, Курская область, Орловская область
    Затулин Константин Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Зайцев Максим Сергеевич Фракция ЛДПР город Москва, Владимирская область
    Загребин Алексей Егорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика
    Заварзин Виктор Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область
    Завальный Павел Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Журова Светлана Сергеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область
    Журавлев Алексей Александрович Вне фракций Воронежская область
    Жупиков Александр Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тамбовская область
    Жуков Александр Дмитриевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    • Первый заместитель Председателя ГД
    Новосибирская область, Омская область
    Жириновский Владимир Вольфович Фракция ЛДПР
    все субъекты Российской Федерации
    Жигарев Сергей Александрович Фракция ЛДПР Московская область
    Железняк Сергей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Жарков Антон Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Ефимов Виталий Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Мордовия
    Есяков Сергей Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пензенская область
    Епифанова Ольга Николаевна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
    Емельянов Михаил Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Елыкомов Валерий Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Езубов Алексей Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Езерский Николай Николаевич Фракция КПРФ Свердловская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Евланов Владимир Лазаревич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Духанина Любовь Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Драчев Владимир Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинградская область
    Драпеко Елена Григорьевна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Дорохин Павел Сергеевич Фракция КПРФ Курганская область, Тюменская область, Мурманская область
    Догаев Ахмед Шамханович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Диденко Алексей Николаевич Фракция ЛДПР Томская область, Кемеровская область - Кузбасс
    Дивинский Игорь Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Дзюба Виктор Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тульская область
    Дерябкин Виктор Ефимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Деньгин Вадим Евгеньевич Фракция ЛДПР Брянская область, Калужская область, Тульская область
    Демченко Иван Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Делимханов Адам Султанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Дегтярев Михаил Владимирович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Данчикова Галина Иннокентьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Саха (Якутия)
    Дамдинов Алдар Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Бурятия
    Гутенев Владимир Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Гусева Ирина Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область
    Гулевский Михаил Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Грибов Александр Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ярославская область
    Грешневиков Анатолий Николаевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Ярославская область
    Горелкин Антон Вадимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Гончар Николай Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Голушко Андрей Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Омская область
    Гоголева Татьяна Степановна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Говорин Николай Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Забайкальский край
    Гладких Борис Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хабаровский край
    Гильмутдинов Ильдар Ирекович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Гетта Антон Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Германова Ольга Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область, Курская область, Орловская область
    Герасименко Николай Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Геккиев Заур Далхатович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кабардино-Балкарская Республика
    Гартунг Валерий Карлович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Челябинская область, Оренбургская область, Самарская область
    Ганиев Фарит Глюсович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Ганзя Вера Анатольевна Фракция КПРФ Новосибирская область, Томская область
    Газзаев Валерий Георгиевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия – Алания, Чеченская Республика
    Газгиреев Юшаа Орснакиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Ингушетия
    Гадыльшин Мурад Асфандиарович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Гаджиев Мурад Станиславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Гаджиев Магомед Тажудинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Гаврилов Сергей Анатольевич Фракция КПРФ Белгородская область, Воронежская область
    Вяткин Дмитрий Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курганская область, Челябинская область
    Выборный Анатолий Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Вторыгина Елена Андреевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ
    Вострецов Сергей Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Воронина Татьяна Евгеньевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курская область
    Воробьев Александр Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Володин Вячеслав Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    • Председатель ГД
    Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Волков Юрий Геннадьевич Фракция ЛДПР Забайкальский край, Республика Бурятия
    Воевода Алексей Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Водолацкий Виктор Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Власов Василий Максимович Фракция ЛДПР город Москва, Ленинградская область
    Ветлужских Андрей Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Веремеенко Сергей Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тверская область
    Веллер Алексей Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мурманская область
    Васильев Александр Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область
    Василенко Александр Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика, Пермский край
    Валуев Николай Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Валенчук Олег Дорианович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кировская область
    Валеев Эрнест Абдулович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область
    Быков Олег Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Бурнашов Алексей Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Бурматов Владимир Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинская область
    Булавинов Вадим Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Букачаков Родион Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай
    Бузилов Валерий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика
    Будуев Николай Робертович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область
    Бугера Михаил Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Брыксин Александр Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область, Курская область, Орловская область
    Брыкин Николай Гаврилович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Боярский Сергей Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Санкт-Петербург
    Боташев Расул Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Карачаево-Черкесская Республика
    Борцов Николай Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Липецкая область
    Бортко Владимир Владимирович Фракция КПРФ г.Санкт-Петербург
    Бондарь Оксана Андреевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Магаданская область
    Бондаренко Елена Вениаминовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ставропольский край
    Бокк Владимир Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Боженов Сергей Андреевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область
    Боева Наталья Дмитриевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Богуславский Ирек Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Богодухов Владимир Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Бобрышев Юрий Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новгородская область
    Блоцкий Владимир Николаевич Фракция КПРФ Нижегородская область
    Бифов Анатолий Жамалович Фракция КПРФ Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия – Алания, Чеченская Республика, Ставропольский край
    Бикбаев Ильдар Зинурович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Бессарабов Даниил Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алтайский край
    Бессараб Светлана Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Беспалова Марина Павловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Берулава Михаил Николаевич Фракция КПРФ Республика Хакасия, Красноярский край
    Березуцкий Юрий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
    Белых Ирина Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Белоусов Вадим Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика, Кировская область, Тамбовская область
    Белик Дмитрий Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Город Севастополь
    Белеков Иван Итулович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Бахметьев Виталий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинская область
    Бахарев Константин Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым
    Баталова Рима Акбердиновна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Баталина Ольга Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Барышев Андрей Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинская область
    Бариев Марат Мансурович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Бальбек Руслан Исмаилович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым, город Севастополь
    Балыхин Григорий Артёмович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Балыбердин Алексей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Байгускаров Зариф Закирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Афонский Владимир Игорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тульская область
    Афонин Юрий Вячеславович Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Аскендеров Заур Асевович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Аршинова Алёна Игоревна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Аршба Отари Ионович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Арефьев Николай Васильевич Фракция КПРФ Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область
    Антошкин Николай Тимофеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Антонова Лидия Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Аникеев Григорий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область
    Андрейченко Андрей Валерьевич Фракция ЛДПР Приморский край – Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62
    Ананских Игорь Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область
    Альшевских Андрей Геннадьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Алимова Ольга Николаевна Фракция КПРФ Саратовская область
    Алексеева Татьяна Олеговна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кемеровская область
    Аксаков Анатолий Геннадьевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Чувашская Республика - Чувашия
    Азимов Рахим Азизбоевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кировская область
    Адучиев Батор Канурович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Агаев Ваха Абуевич Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Авдеев Михаил Юрьевич Фракция КПРФ Московская область
    Авдеев Александр Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калужская область
    Выбрано: 449
    По алфавиту: