Состав Государственной Думы седьмого созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Населенный пункт:
    :
    Выбрано: 442
    По алфавиту:
    Фото  
    ФИО   Фракция  
    Деятельность  
    Регион выборов  
    Авдеев Александр Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калужская область
    Агаев Ваха Абуевич Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Адучиев Батор Канурович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Азимов Рахим Азизбоевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кировская область
    Аксаков Анатолий Геннадьевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Чувашская Республика - Чувашия
    Алексеева Татьяна Олеговна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кемеровская область
    Алферов Жорес Иванович Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Альшевских Андрей Геннадьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Ананских Игорь Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область
    Андрейченко Андрей Валерьевич Фракция ЛДПР Приморский край – Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62
    Аникеев Григорий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область
    Антонова Лидия Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Антошкин Николай Тимофеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Арефьев Николай Васильевич Фракция КПРФ Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область
    Аршба Отари Ионович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Аршинова Алёна Игоревна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Аскендеров Заур Асевович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Афонин Юрий Вячеславович Фракция КПРФ Красноярский край, Город Москва
    Афонский Владимир Игорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тульская область
    Байгускаров Зариф Закирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Балыбердин Алексей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Балыхин Григорий Артёмович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Бальбек Руслан Исмаилович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым, город Севастополь
    Бариев Марат Мансурович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Барышев Андрей Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинская область
    Баталина Ольга Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Баталова Рима Акбердиновна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Бахарев Константин Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым
    Бахметьев Виталий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинская область
    Белеков Иван Итулович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Белик Дмитрий Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Город Севастополь
    Белоусов Вадим Владимирович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика, Кировская область, Тамбовская область
    Белых Ирина Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Березуцкий Юрий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
    Беспалова Марина Павловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Бессараб Светлана Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Бессарабов Даниил Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алтайский край
    Бидонько Сергей Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Бикбаев Ильдар Зинурович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Бифов Анатолий Жамалович Фракция КПРФ Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия – Алания, Чеченская Республика, Ставропольский край
    Блоцкий Владимир Николаевич Фракция КПРФ Нижегородская область
    Богодухов Владимир Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Богуславский Ирек Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Боева Наталья Дмитриевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Боженов Сергей Андреевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область
    Бокк Владимир Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Бондаренко Елена Вениаминовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ставропольский край
    Бондарь Оксана Андреевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Магаданская область
    Бортко Владимир Владимирович Фракция КПРФ г.Санкт-Петербург
    Борцов Николай Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Липецкая область
    Боташев Расул Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Карачаево-Черкесская Республика
    Боярский Сергей Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Санкт-Петербург
    Брыкин Николай Гаврилович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Брыксин Александр Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область, Курская область, Орловская область
    Бугера Михаил Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Будуев Николай Робертович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область
    Бузилов Валерий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика
    Букачаков Родион Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай
    Булавинов Вадим Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Бурматов Владимир Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинская область
    Бурнашов Алексей Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Быков Олег Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Валеев Эрнест Абдулович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область
    Валенчук Олег Дорианович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кировская область
    Валуев Николай Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Василенко Александр Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика, Пермский край
    Васильев Александр Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область
    Веллер Алексей Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мурманская область
    Ветлужских Андрей Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Власов Василий Максимович Фракция ЛДПР город Москва, Владимирская область
    Водолацкий Виктор Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Воевода Алексей Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Волков Юрий Геннадьевич Фракция ЛДПР Забайкальский край, Республика Бурятия
    Володин Вячеслав Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    • Председатель ГД
    Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Воробьев Александр Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Воронина Татьяна Евгеньевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курская область
    Вострецов Сергей Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Вторыгина Елена Андреевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ
    Выборный Анатолий Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Вяткин Дмитрий Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курганская область, Челябинская область
    Гаврилов Сергей Анатольевич Фракция КПРФ Белгородская область, Воронежская область
    Гаджиев Магомед Тажудинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Гаджиев Мурад Станиславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Гадыльшин Мурад Асфандиарович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Газгиреев Юшаа Орснакиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Ингушетия
    Газзаев Валерий Георгиевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия – Алания, Чеченская Республика
    Ганзя Вера Анатольевна Фракция КПРФ Новосибирская область, Томская область
    Ганиев Фарит Глюсович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Гартунг Валерий Карлович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Челябинская область, Оренбургская область, Самарская область
    Геккиев Заур Далхатович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кабардино-Балкарская Республика
    Герасименко Николай Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Германова Ольга Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область, Курская область, Орловская область
    Гетта Антон Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Гильмутдинов Ильдар Ирекович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Гладких Борис Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хабаровский край
    Говорин Николай Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Забайкальский край
    Гоголева Татьяна Степановна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Голушко Андрей Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Омская область
    Гончар Николай Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Горелкин Антон Вадимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Грешневиков Анатолий Николаевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Ярославская область
    Грибов Александр Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ярославская область
    Гулевский Михаил Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Гусева Ирина Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область
    Гутенев Владимир Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Дамдинов Алдар Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Бурятия
    Данчикова Галина Иннокентьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Саха (Якутия)
    Дегтярев Михаил Владимирович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Делимханов Адам Султанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Демченко Иван Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Деньгин Вадим Евгеньевич Фракция ЛДПР Брянская область, Калужская область, Тульская область
    Дерябкин Виктор Ефимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Дзюба Виктор Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тульская область
    Дивинский Игорь Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Диденко Алексей Николаевич Фракция ЛДПР Томская область, Кемеровская область
    Догаев Ахмед Шамханович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Дорохин Павел Сергеевич Фракция КПРФ Курганская область, Тюменская область, Мурманская область
    Драпеко Елена Григорьевна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Драчев Владимир Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинградская область
    Духанина Любовь Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Евланов Владимир Лазаревич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Езерский Николай Николаевич Фракция КПРФ Свердловская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Езубов Алексей Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Елыкомов Валерий Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Емельянов Михаил Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Епифанова Ольга Николаевна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
    Есяков Сергей Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пензенская область
    Ефимов Виталий Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Мордовия
    Жарков Антон Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Железняк Сергей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Жигарев Сергей Александрович Фракция ЛДПР Московская область
    Жириновский Владимир Вольфович Фракция ЛДПР
    все субъекты Российской Федерации
    Жуков Александр Дмитриевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    • Первый заместитель Председателя ГД
    Новосибирская область, Омская область
    Жупиков Александр Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тамбовская область
    Журавлев Алексей Александрович Вне фракций Воронежская область
    Журова Светлана Сергеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область
    Завальный Павел Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Заварзин Виктор Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область
    Загребин Алексей Егорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика
    Затулин Константин Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Земцов Николай Георгиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область, Курская область, Орловская область
    Зиннуров Ирек Хайдарович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Зобнев Виктор Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алтайский край
    Зубарев Виктор Владиславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Красноярский край
    Зюганов Геннадий Андреевич Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Иванов Валерий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область
    Иванов Максим Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Иванов Николай Николаевич Фракция КПРФ Калужская область, Курская область, Орловская область
    Иванов Сергей Владимирович Фракция ЛДПР Ростовская область, Курская область
    Игнатов Виктор Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новосибирская область
    Игошин Игорь Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область
    Изотов Алексей Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Ильтяков Александр Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курганская область
    Ионин Дмитрий Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Свердловская область, Республика Бурятия, Пермский край
    Исаев Андрей Константинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика, Пермский край
    Исламов Дмитрий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кемеровская область
    Ишсарин Рамзил Рафаилович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Ищенко Александр Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ставропольский край
    Кабанова Валентина Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Кавинов Артем Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Казаков Виктор Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Казакова Ольга Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ставропольский край
    Казанков Сергей Иванович Фракция КПРФ Республика Марий Эл
    Калашников Леонид Иванович Фракция КПРФ Оренбургская область, Самарская область
    Каличенко Андрей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новосибирская область
    Каминский Александр Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Канаев Алексей Валерианович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодская область
    Карамышев Виктор Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курская область
    Каргинов Сергей Генрихович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Карелин Александр Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новосибирская область
    Карлов Георгий Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сахалинская область
    Кармазина Раиса Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Красноярский край
    Карпов Анатолий Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Касаева Татьяна Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Катасонов Сергей Михайлович Фракция ЛДПР Оренбургская область, Республика Карелия, Пензенская область
    Катенев Владимир Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Качкаев Павел Рюрикович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Кашин Владимир Иванович Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Квитка Иван Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область
    Кидяев Виктор Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Клыканов Александр Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Кобзев Юрий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Кобзон Иосиф Давыдович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область
    Кобилев Алексей Геннадьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Ковалев Николай Дмитриевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Орловская область
    Ковпак Лев Игоревич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Когогина Альфия Гумаровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Козенко Андрей Дмитриевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым
    Козловский Александр Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Псковская область
    Колесников Олег Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинская область
    Коломейцев Николай Васильевич Фракция КПРФ Ростовская область
    Кононов Владимир Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Корниенко Алексей Викторович Фракция КПРФ Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область, Еврейская автономная область
    Коровников Александр Венидиктович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новгородская область
    Костенко Наталья Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Косяненко Евгений Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Коткин Сергей Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ненецкий автономный округ
    Кравец Александр Алексеевич Фракция КПРФ Омская область
    Кравченко Денис Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Красноштанов Алексей Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иркутская область
    Красов Андрей Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рязанская область
    Крашенинников Павел Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Кривоносов Сергей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Крупенников Владимир Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Крючек Сергей Иванович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Калужская область, Липецкая область, Орловская область
    Кувшинова Наталья Сергеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Кувычко Анна Александровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область
    Кудрявцев Максим Георгиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новосибирская область
    Кузьмин Михаил Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ставропольский край
    Кулиева Василина Васильевна Фракция ЛДПР Забайкальский край, Ярославская область
    Кулик Геннадий Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Курбанов Ризван Даниялович Фракция КПРФ Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь, Республика Дагестан
    Курдюмов Александр Борисович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Куринный Алексей Владимирович Фракция КПРФ Ульяновская область
    Лавриненко Алексей Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Лавров Олег Леонидович Фракция ЛДПР город Санкт-Петербург, Архангельская область, Ленинградская область
    Ламейкин Дмитрий Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Лебедев Игорь Владимирович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Лебедев Олег Александрович Фракция КПРФ Владимирская область, Рязанская область, Тульская область
    Левин Леонид Леонидович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Пензенская область
    Левицкий Юрий Андреевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Ледков Григорий Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ямало-Ненецкий автономный округ
    Литовченко Анатолий Григорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинская область
    Лоор Иван Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алтайский край
    Луговой Андрей Константинович Фракция ЛДПР Краснодарский край, одномандатные округа: Славянский № 48, Тихорецкий № 51, Армавирский № 52, Каневской № 53, Иркутская область, Калининградская область
    Лысаков Вячеслав Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Лященко Алексей Вадимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область
    Маграмов Абдулмажид Варисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Макаров Андрей Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Макиев Зураб Гайозович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Северная Осетия – Алания
    Максимов Александр Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кемеровская область
    Максимов Василий Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Саратовская область
    Максимова Надежда Сергеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Хакасия
    Максимова Светлана Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тверская область
    Малов Николай Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Марданшин Рафаэль Мирхатимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Маринин Сергей Владимирович Фракция ЛДПР Ульяновская область, Республика Мордовия, Чувашская Республика - Чувашия
    Марков Андрей Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Воронежская область
    Марченко Евгений Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Марьяш Ирина Евгеньевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кабардино-Балкарская Республика
    Медведев Иван Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Коми
    Мельник Владимир Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Мельников Иван Иванович Фракция КПРФ
    • Первый заместитель Председателя ГД
    все субъекты Российской Федерации
    Милонов Виталий Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Минкин Иршат Султанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Миронов Сергей Михайлович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
    все субъекты Российской Федерации
    Миронова Валентина Михайловна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область
    Митина Елена Анатольевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рязанская область
    Мищеряков Юрий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область
    Морозов Антон Юрьевич Фракция ЛДПР Новгородская область, Тверская область, Псковская область
    Морозов Дмитрий Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Москвин Денис Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Москвичев Евгений Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Мукабенова Марина Алексеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия
    Муцоев Зелимхан Аликоевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Назарова Наталья Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижегородская область
    Напсо Юрий Аисович Фракция ЛДПР Краснодарский край, одномандатные округа: Краснодарский № 46, Красноармейский № 47, Туапсинский № 49, Сочинский № 50, Республика Адыгея (Адыгея), Ставропольский край
    Натаров Сергей Васильевич Фракция ЛДПР Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 57, Республика Тыва, Республика Хакасия
    Неверов Сергей Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Смоленская область
    Некрасов Александр Николаевич Фракция КПРФ Ивановская область, Костромская область, Ярославская область
    Николаев Николай Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область
    Николаев Олег Алексеевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Чувашская Республика – Чувашия, Ульяновская область
    Николаева Виктория Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморский край
    Никонов Вячеслав Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Нилов Олег Анатольевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» город Санкт-Петербург, Приморский край, Сахалинская область
    Нилов Ярослав Евгеньевич Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Новиков Владимир Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморский край
    Новиков Дмитрий Георгиевич Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Носов Александр Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Огуль Леонид Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Астраханская область
    Окунева Ольга Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Смоленская область
    Олейников Юрий Павлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Омаров Гаджимурад Заирбекович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан, Республика Татарстан (Татарстан), Московская область
    Онищенко Геннадий Григорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Ооржак Мерген Дадар-оолович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Тыва
    Осадчий Николай Иванович Фракция КПРФ Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край
    Осипов Илья Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область
    Павлова Ольга Ивановна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Пайкин Борис Романович Фракция ЛДПР Брянская область
    Палкин Андрей Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Архангельская область
    Панина Елена Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Панков Николай Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Саратовская область
    Пантелеев Сергей Михайлович Фракция КПРФ Ленинградская область, город Санкт-Петербург
    Парфенов Денис Андреевич Фракция КПРФ г.Москва
    Пахомов Сергей Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Пашин Виталий Львович Фракция ЛДПР Челябинская область, Курганская область
    Перминов Дмитрий Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новосибирская область, Омская область
    Петров Александр Петрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Петров Анатолий Ильич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Петров Сергей Валериевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинградская область
    Петров Юрий Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Санкт-Петербург
    Петрунин Николай Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Пивненко Валентина Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Карелия
    Пилюс Наталия Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Пимашков Петр Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Красноярский край
    Пинский Виктор Витальевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморский край, Сахалинская область
    Пирог Дмитрий Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Пискарев Василий Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Плетнева Тамара Васильевна Фракция КПРФ Липецкая область, Пензенская область, Тамбовская область
    Плотников Владимир Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область
    Поздняков Владимир Георгиевич Фракция КПРФ Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Камчатский край, Амурская область, Магаданская область, Чукотский автономный округ
    Поклонская Наталья Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым, город Севастополь
    Поляков Александр Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тамбовская область
    Пономарёв Алексей Алексеевич Фракция КПРФ Иркутская область
    Пономарев Аркадий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Воронежская область
    Прокопьев Александр Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алтайский край
    Пушкарев Владимир Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Пушкина Оксана Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Пятикоп Александр Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калининградская область
    Рахматуллина Зугура Ягануровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Рашкин Валерий Федорович Фракция КПРФ город Москва
    Ревенко Евгений Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Резник Владислав Матусович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Адыгея (Адыгея)
    Ремезков Александр Александрович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Курганская область, Тюменская область, Краснодарский край
    Ресин Владимир Иосифович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Роднина Ирина Константиновна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Романенко Роман Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Романов Михаил Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Санкт-Петербург
    Рудченко Валентина Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чукотский автономный округ
    Русских Алексей Юрьевич Фракция КПРФ Московская область
    Рыжак Николай Иванович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Кемеровская область, Красноярский край, Томская область
    Саблин Дмитрий Вадимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Савастьянова Ольга Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ
    Савельев Дмитрий Иванович Фракция ЛДПР Новосибирская область, Омская область
    Савицкая Светлана Евгеньевна Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Савченко Светлана Борисовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым
    Сазонов Дмитрий Валерьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Сайтиев Бувайсар Хамидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Санина Наталья Петровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Сапко Игорь Вячеславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Удмуртская Республика, Пермский край
    Сапрыкина Татьяна Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область
    Саралиев Шамсаил Юнусович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Сафаралиев Гаджимет Керимович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Свинцов Андрей Николаевич Фракция ЛДПР Московская область, одномандатные округа: Коломенский № 119, Люберецкий № 121, Орехово-Зуевский № 123, Подольский № 124, Серпуховский № 126, Ивановская область, Костромская область
    Свищев Дмитрий Александрович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Селезнев Валерий Сергеевич Фракция ЛДПР Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
    Селиверстов Виктор Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва
    Селимханов Магомед Саламович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чеченская Республика
    Серова Елена Олеговна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Серпер Евгений Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Сибагатуллин Фатих Саубанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Сидоров Александр Леонидович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Сидякин Александр Геннадьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Симановский Леонид Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Синельщиков Юрий Петрович Фракция КПРФ Республика Татарстан (Татарстан), Ульяновская область
    Синяговский Владимир Ильич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Ситников Алексей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Костромская область
    Скляр Геннадий Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калужская область
    Скоч Андрей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область
    Скриванов Дмитрий Станиславович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Скруг Валерий Степанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белгородская область, Курская область, Орловская область
    Слуцкий Леонид Эдуардович Фракция ЛДПР все субъекты Российской Федерации
    Слыщенко Константин Григорьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Камчатский край
    Смирнов Юрий Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область
    Смолин Олег Николаевич Фракция КПРФ Омская область
    Солнцева Светлана Юрьевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Соломатина Татьяна Васильевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Томская область
    Сопчук Сергей Андреевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Приморский край
    Станкевич Игорь Валентинович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область
    Старовойтов Александр Сергеевич Фракция ЛДПР Белгородская область, Республика Северная Осетия - Алания, Орловская область
    Старшинов Михаил Евгеньевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Карачаево-Черкесская Республика
    Строкова Елена Викторовна Фракция ЛДПР Московская область, одномандатные округа: Балашихинский № 117, Дмитровский № 118, Красногорский № 120, Одинцовский № 122, Сергиево-Посадский № 125, Щелковский № 127, Республика Алтай, Алтайский край
    Суббот Валентин Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Сураев Максим Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Сухарев Иван Константинович Фракция ЛДПР Республика Башкортостан, одномандатные округа: Уфимский № 3, Благовещенский № 4, Белорецкий № 5, Республика Ингушетия, Удмуртская Республика
    Сухарев Игорь Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область
    Сысоев Владимир Владимирович Фракция ЛДПР Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область
    Таймазов Артур Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Северная Осетия - Алания
    Тайсаев Казбек Куцукович Фракция КПРФ все субъекты Российской Федерации
    Тарасенко Михаил Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Липецкая область
    Тен Сергей Юрьевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иркутская область
    Терентьев Александр Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край
    Терентьев Михаил Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Терешкова Валентина Владимировна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область
    Тетерин Иван Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Тимофеева Ольга Викторовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область
    Тихомиров Анатолий Федорович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Еврейская автономная область
    Ткачев Алексей Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснодарский край
    Толстой Петр Олегович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    • Заместитель Председателя ГД
    г.Москва
    Торощин Игорь Андреевич Фракция ЛДПР Свердловская область – Березовский одномандатный избирательный округ № 170, Свердловская область – Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172, Астраханская область, Волгоградская область
    Третьяк Владислав Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ульяновская область
    Тумусов Федот Семёнович Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Саха (Якутия)
    Туров Артём Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область
    Тутова Лариса Николаевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Умаханов Умахан Магомедгаджиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Фаррахов Айрат Закиевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Федоров Евгений Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область
    Федяев Павел Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кемеровская область
    Фетисов Вячеслав Александрович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Фирюлин Иван Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Фокин Александр Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область
    Фролова Тамара Ивановна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Фургал Сергей Иванович Фракция ЛДПР Хабаровский край, Кабардино-Балкарская Республика, Смоленская область
    Хайров Ринат Шамильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Хайруллин Айрат Назипович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Харитонов Николай Михайлович Фракция КПРФ Краснодарский край
    Харсиев Алихан Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Ингушетия
    Хасанов Мурат Русланович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Адыгея (Адыгея)
    Хованская Галина Петровна Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» г.Москва
    Хор Глеб Яковлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Хохлов Алексей Алексеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивановская область
    Хуснулин Равиль Камильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Цыбизова Татьяна Игоревна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область
    Чайка Валентин Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Татарстан (Татарстан)
    Чепа Алексей Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Вологодская область, Новгородская область, Тверская область
    Чепиков Сергей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область
    Черкасов Кирилл Игоревич Фракция ЛДПР Кировская область, Республика Коми, Республика Марий Эл
    Черкесов Леонид Ильич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чувашская Республика - Чувашия
    Чернышев Андрей Владимирович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иркутская область
    Чернышев Михаил Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Чернышов Борис Александрович Фракция ЛДПР город Москва, Воронежская область
    Черняева Нина Алексеевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область
    Чижов Сергей Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Воронежская область
    Чилингаров Артур Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край
    Чиндяскин Сергей Викторович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область
    Шайхутдинов Рифат Габдулхакович Вне фракций Республика Башкортостан
    Шаккум Мартин Люцианович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московская область
    Шаманов Владимир Анатольевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
    Шаргунов Сергей Александрович Фракция КПРФ Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Алтайский край
    Швыткин Юрий Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Красноярский край
    Шеин Олег Васильевич Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Республика Калмыкия, Астраханская область, Калининградская область
    Шеремет Михаил Сергеевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Крым, город Севастополь
    Шерин Александр Николаевич Фракция ЛДПР Рязанская область, Тамбовская область, Липецкая область
    Шилков Данил Евгеньевич Фракция ЛДПР Свердловская область, одномандатные округа: Нижнетагильский № 171, Первоуральский № 173, Серовский № 174, Республика Дагестан, Пермский край
    Шишкоедов Василий Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курганская область, Челябинская область
    Шойгу Лариса Кужугетовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край
    Шолохов Александр Михайлович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Шперов Павел Валентинович Фракция ЛДПР Республика Крым, Кабардино-Балкарская Республика, Город Севастополь
    Шрейдер Виктор Филиппович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Омская область
    Шубин Игорь Николаевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермский край
    Шулепов Евгений Борисович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодская область
    Шурчанов Валентин Сергеевич Фракция КПРФ Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия
    Шхагошев Адальби Люлевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кабардино-Балкарская Республика
    Щаблыкин Максим Иванович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область
    Щапов Михаил Викторович Фракция КПРФ Иркутская область
    Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан
    Юмашева Инга Альбертовна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Башкортостан
    Юрков Дмитрий Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Архангельская область
    Ющенко Александр Андреевич Фракция КПРФ Республика Башкортостан
    Ямпольская Елена Александровна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Курганская область, Челябинская область
    Яровая Ирина Анатольевна Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    • Заместитель Председателя ГД
    Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
    Яхнюк Сергей Васильевич Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинградская область
    Выбрано: 442
    По алфавиту: