Камалов Хамит Искарович

  • добавить в закладки
  • вставить в блог
  • twitter
  • Facebook
  • Вконтакте

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 78 (Забайкальский край).

Номер в региональном списке: 5

Дата начала полномочий: 2 декабря 2007 года (пятый созыв)

Дата рождения: 9 ноября 1958 года

Связь с избирателями в регионах РФ

  • Забайкальский край

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "О связи" 20 октября 2009 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 38 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" 11 марта 2010 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статьи 346.5 и 346.6 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 25 ноября 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в Таможенный кодекс Российской Федерации 14 февраля 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменений в Федеральный закон "Об экологической экспертизе" 8 ноября 2008 года

Результат рассмотрения: закон подписан