Селиверстова Ольга Юрьевна

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0087 (Калужский – Калужская область)

Дата начала полномочий: 7 декабря 2003 года (четвертый созыв)

Дата рождения: 5 апреля 1959 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в пункт 2 Постановления Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 2123-1 "О распространении действия Закона РСФСР "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" на граждан из подразделений особого риска" 25 сентября 2015 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 128 Трудового кодекса Российской Федерации 11 сентября 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 11 Федерального закона "О погребении и похоронном деле" 17 октября 2006 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменения в статью 7 Федерального закона "О ветеранах" 22 декабря 2005 года

Последнее событие: Опубликование закона

О почетном звании Российской Федерации "Город воинской славы" 11 мая 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона