Афанасьева Елена Владимировна

Дата начала полномочий: 7 декабря 2003 года (четвертый созыв)

  • Член фракции ЛДПР
  • Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и детей
  • Член Счетной комиссии ГД

Дата рождения: 27 марта 1975 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 162 Жилищного кодекса Российской Федерации 24 января 2019 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении изменения в статью 31 Федерального закона "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" 19 января 2019 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

О внесении изменения в статью 69 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации 10 декабря 2018 года

Результат рассмотрения: назначить комитет-соисполнитель

О внесении изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 10 декабря 2018 года

Результат рассмотрения: представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить ответственный комитет; включить законопроект в примерную программу