Амиров Курбан-Али Амирович

Дата начала полномочий: 7 декабря 2003 года (четвертый созыв)

Дата рождения: 4 ноября 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 5 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статью 14 Федерального закона от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 3 сентября 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" 14 марта 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в главу 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 27 сентября 2012 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в главу 30 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 7 октября 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект