Азарова Надежда Борисовна

Дата начала полномочий: 7 декабря 2003 года (четвертый созыв)

Дата рождения: 2 декабря 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 3 Закона Российской Федерации "О таможенном тарифе" 11 марта 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Таможенный кодекс Российской Федерации 24 июля 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 4 сентября 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О качестве и безопасности пищевых продуктов" 5 марта 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 4 апреля 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект