Агеев Александр Александрович

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0070 (Волжский – Волгоградская область)

Дата начала полномочий: 7 декабря 2003 года (четвертый созыв)

Дата рождения: 4 марта 1976 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" 23 мая 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" 8 февраля 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 6.1. Федерального закона "О статусе судей в Российской Федерации" 25 июля 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 219 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 14 декабря 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в "Основы законодательства Российской Федерации о культуре" 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект