Афанасьев Александр Михайлович

Дата начала полномочий: 7 декабря 2003 года (четвертый созыв)

Дата рождения: 28 июля 1965 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 6-2 Федерального закона "О государственной социальной помощи" 7 мая 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статьи 149 и 164 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 11 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О лекарственных средствах" 20 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О лекарственных средствах" 2 апреля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы