Пастухов Борис Николаевич

Дата начала полномочий: 7 декабря 2003 года (четвертый созыв)

Дата рождения: 10 октября 1933 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статьи 270 и 286 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 19 октября 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт"и отдельные законодательные акты Российской Федерации" 17 июля 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" 1 апреля 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 346.16 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 18 декабря 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 20 Федерального закона "О рекламе" 18 мая 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект