Костин Георгий Васильевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 9 августа 1934 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 25 Федерального закона "Об основах государственной службы Российской Федерации" 16 сентября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О космической деятельности" 19 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О борьбе с терроризмом" (по вопросу об оперативной информации и о возмещении ущерба, причиненного террористическим актом, - в связи с принятием Резолюции Совета Безопасности ООН № 1373 (2001) 11 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект