Тен Юрий Михайлович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 27 сентября 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об акционерных обществах" и о внесении дополнения в Федеральный закон "О приватизации государственного и муниципального имущества" 3 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Кодекс Российской Федерации о недрах 9 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в статью 5 Закона Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О дорожных фондах в Российской Федерации 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы