Рыжков Владимир Александрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 3 сентября 1966 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статьи 19 и 38 Федерального закона "О рекламе" 7 октября 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Закон РСФСР "О реабилитации жертв политических репрессий" 14 ноября 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 14 марта 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статью 30 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в статью 23 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации" и в статью 30 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 6 июня 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект