Лапшин Михаил Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 1 сентября 1934 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения и дополнения в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2001 год 5 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 44 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 февраля 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона

О государственном контроле и поддержке финансового реструктурирования Акционерного банка "Инкомбанк" - Открытого акционерного общества (ОАО АБ "Инкомбанк") 25 октября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О социальном развитии сельских поселений 12 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы