Кныш Валентин Филиппович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 20 сентября 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" 27 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статью 54 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1998 год" ( о сроках погашения беспроцентных бюджетных ссуд) 22 апреля 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об особых экономических зонах Байкало-Амурской железнодорожной магистрали 22 марта 2002 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей 31 июля 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" 6 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы