Губенко Николай Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 17 августа 1941 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О туризме и туристской индустрии в Российской Федерации 6 июля 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статью 39 части первой Налогового кодекса Российской Федерации и в статьи 251 и 264 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 9 июня 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об особо охраняемых природных территориях" 10 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в статью 18 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" 21 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы