Захаров Алексей Константинович

Дата начала полномочий: 19 сентября 2003 года (третий созыв)

Дата рождения: 3 марта 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О государственном регулировании деятельности по структурному реформированию оборонного промышленного комплекса Российской Федерации 24 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О повышении минимального размера пенсии, порядке индексации и перерасчета государственных пенсий в Российской Федерации в 1999 году 21 июня 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в Федеральный закон "О выборах Президента Российской Федерации" 3 декабря 1998 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы

О приоритетных наукоемких технологиях 20 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы