Митрохин Сергей Сергеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 20 мая 1963 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 17 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 28 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в статью 16 Федерального закона "О государственной автоматизированной системе Российской Федерации "Выборы" 21 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в Федеральный закон Российской Федерации "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" 11 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об обязательном проведении независимой экспертизы при государственном регулировании тарифов 17 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг 10 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы