Чехоев Анатолий Георгиевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 20 апреля 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения и дополнения в пункт 3 статьи 44 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" 4 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики" и другие законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг 27 ноября 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект