Игрунов Вячеслав Владимирович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Член фракции «ЯБЛОКО»
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

Дата рождения: 28 октября 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон Российской Федерации "О гражданстве Российской Федерации" 17 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О порядке формирования российской части Палаты Союза Парламента Союзного государства первого созыва Федеральным Собранием Российской Федерации 10 апреля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О политических партиях и иных политических объединениях 7 февраля 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О гарантиях многопартийности и правовом статусе политических объединений в Российской Федерации 23 января 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы