Кузнецов Михаил Варфоломеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 22 августа 1968 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации часть вторая 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации часть вторая 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации часть вторая 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в статью 60 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2001 год" 5 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 60 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2001 год" 15 мая 2001 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы