Щерчков Сергей Владимирович

Дата начала полномочий: 25 сентября 2002 года (третий созыв)

Дата рождения: 5 февраля 1969 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации, Бюджетный кодекс Российской Федерации и ряд других законодательных актов в части обеспечения финансовых основ местного самоуправления 9 декабря 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статьи 198 и 199 Уголовного кодекса Российской Федерации 12 ноября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы