Пекпеев Сергей Тимурович

Дата начала полномочий: 20 мая 2002 года (третий созыв)

Дата рождения: 4 сентября 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации" 24 октября 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 12 января 2012 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации" 11 июля 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан

Об ограничении потребления табака 17 апреля 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации 4 апреля 2011 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы