Басов Владимир Васильевич

Дата начала полномочий: 1 апреля 2002 года (третий созыв)

Дата рождения: 16 июля 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации, признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых нормативных правовых актов СССР и утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации" 7 июля 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд 19 октября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в главу 24 Налогового кодекса Российской Федерации 22 октября 2002 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы