Севастьянов Виталий Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 8 июля 1935 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об основных гарантиях оппозиционной деятельности в Российской Федерации 13 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменения в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России" 3 марта 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации 10 декабря 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации и статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных днях России" 10 декабря 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О некоммерческих организациях" 19 декабря 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект