Илюхин Виктор Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации

Дата рождения: 1 марта 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О применении полиграфа 13 февраля 2012 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменения в статью 11 Федерального конституционного закона "О Правительстве Российской Федерации" 16 ноября 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" 14 июня 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О парламентском контроле в Российской Федерации 11 июля 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об участии граждан в охране общественного порядка 12 марта 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект