Зоркальцев Виктор Ильич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 29 августа 1936 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" (в части продления срока переоформления) 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в статью 28 Федерального закона "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статью 8 Федерального закона "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" 30 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы