Щекочихин Юрий Петрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 9 июня 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации 6 октября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в статью 149 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об общественном телерадиовещании 13 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О средствах массовой информации 13 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы