Ковалев Сергей Адамович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 2 марта 1930 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 6 октября 2016 года

Результат рассмотрения: назначить ответственный комитет

О внесении дополнений в статью 7 Федерального конституционного закона "О Правительстве Российской Федерации" 15 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания 10 июня 2008 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О Конституционном Собрании 14 сентября 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект