Комарова Наталья Владимировна

Дата начала полномочий: 17 декабря 2001 года (третий созыв)

Дата рождения: 21 октября 1955 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и отдельные законодательные акты Российской Федерации 28 декабря 2010 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статью 23 Федерального закона "Об использовании атомной энергии" 15 февраля 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в главу 30 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 28 ноября 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения эффективности налогообложения рыбохозяйственного комплекса" 30 декабря 2008 года

Результат рассмотрения: закон подписан