Винидиктов Александр Николаевич

Дата начала полномочий: 8 октября 2001 года (третий созыв)

Дата рождения: 10 июня 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в статьи 14, 26 Федерального закона "О рекламе" 16 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в статью 12 Закона Российской Федерации "О космической деятельности" 10 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 4 мая 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Трудовой кодекс Российской Федерации" 11 сентября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" 8 октября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы