Крутова Валентина Васильевна

Дата начала полномочий: 28 мая 2001 года (третий созыв)

Дата рождения: 13 января 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О социальной поддержке молодых семей в осуществлении права на жилище 13 мая 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации, связанные с осуществлением обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний 29 ноября 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" 28 декабря 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 74 Федерального закона от 14 декабря 2001 года № 194-ФЗ "О федеральном бюджете на 2002 год" 24 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы