Лысенко Владимир Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 4 января 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об отнесении находящихся в государственной собственности объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации к федеральной собственности, собственности субъектов Российской Федерации и муниципальной собственности 1 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О единых днях выборов органов государственной власти, органов местного самоуправления и депутатов в Российской Федерации 28 октября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" 12 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственной регистрации прав на гражданские воздушные суда и сделок с ними 28 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об основах государственного регулирования авиационного лизинга 29 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы