Катальников Владимир Дмитриевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 20 июля 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в главу 26 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 18 июня 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной службе российского казачества" 3 декабря 2008 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статью 12 Федерального закона от 24 июля 1998 года № 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" 20 марта 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменения в статью 12 Федерального закона от 24 июля 1998 года № 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" 19 октября 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в статью 90 Земельного кодекса Российской Федерации 23 ноября 2006 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы