Гудков Геннадий Владимирович

Дата начала полномочий: 19 марта 2001 года (третий созыв)

  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член депутатской группы «Народный депутат»
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации

Дата рождения: 15 августа 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон от 19 июля 2004 года № 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" 13 мая 2014 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статьи 5, 14 и 17 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 11 июня 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Федеральный закон "О муниципальной службе в Российской Федерации" 16 ноября 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об основах государственного регулирования тарифов на продукцию естественных монополий 18 сентября 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект