Юдин Владимир Иванович

Дата начала полномочий: 3 февраля 2001 года (третий созыв)

Дата рождения: 20 февраля 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О правах граждан России на доходы от природных ресурсов Российской Федерации 16 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об обществах с регулируемой ответственностью 3 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Корпоративное общество со складочным долевым капиталом 3 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об электроэнергетике 16 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Уголовный Кодекс Российской Федерации 3 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект