Текеев Магомет Абдул-Халимович

Дата начала полномочий: 11 декабря 2000 года (третий созыв)

Дата рождения: 12 февраля 1962 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в раздел V Федерального закона от 10.04.2000 года № 51-ФЗ "Об утверждении Федеральной программы развития образования" 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменения в Федеральный закон "О внесении дополнения в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" 15 марта 2002 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в статьи 149 и 164 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 30 декабря 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона