Чернышенко Игорь Константинович

Дата начала полномочий: 4 декабря 2000 года (третий созыв)

Дата рождения: 25 августа 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О внесении изменения в статью 169 Семейного кодекса Российской Федерации" 16 октября 2019 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О внесении изменения в Федеральный закон "О введении в действие части третьей Гражданского кодекcа Российской Федерации" 7 ноября 2019 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" 18 марта 2019 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" 24 июня 2019 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в Федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях" 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы