Алтухов Василий Петрович

Дата начала полномочий: 10 ноября 2000 года (третий созыв)

Дата рождения: 5 января 1941 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об отмене Федерального закона № 40-ФЗ от 25 апреля 2002 года "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" 14 октября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения и дополнения в статью 15 Закона Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" 4 июня 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в статью 30 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 12 мая 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" 12 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 14 Федерального закона "О ветеранах" 15 мая 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект