Аслаханов Асламбек Ахмедович

Дата начала полномочий: 21 августа 2000 года (третий созыв)

Дата рождения: 11 марта 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Трудовой Кодекс Российской Федерации и статью 16 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" 28 июля 2012 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статьи 17.1 и 53 Федерального закона "О защите конкуренции" 17 июля 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 9 июня 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О прокуратуре Российской Федерации" 6 октября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы