Севенард Константин Юрьевич

Дата начала полномочий: 27 марта 2000 года (третий созыв)

Дата рождения: 16 ноября 1967 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнения в статью 165 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 17 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах" и Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" 3 апреля 2002 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О системе регулирования и учета вексельного обращения и расчетов в Российской Федерации 23 января 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 299 Гражданского кодекса Российской Федерации 5 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 295 Гражданского кодекса Российской Федерации 5 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект