Алкснис Виктор Имантович

Дата начала полномочий: 27 марта 2000 года (третий созыв)

Дата рождения: 21 июня 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О Конституционном Собрании Российской Федерации 15 ноября 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О народном контроле в Российской Федерации 12 ноября 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О возвращении Российской Федерации на летоисчисление по Юлианскому календарю 11 апреля 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации 6 ноября 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О Возвратном фонде общенародной собственности 5 июля 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы