Черепков Виктор Иванович

Дата начала полномочий: 27 марта 2000 года (третий созыв)

Дата рождения: 16 апреля 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 160 Жилищного кодекса Российской Федерации 17 апреля 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации 10 декабря 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" 8 февраля 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об единовременном федеральном государственном денежном пособии семье на рождение второго и третьего ребенка 7 апреля 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект