Петров Юрий Юрьевич

Дата начала полномочий: 5 февраля 2000 года (третий созыв)

Дата рождения: 14 апреля 1964 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об обязательных профессиональных пенсионных системах в Российской Федерации 26 июня 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации 14 мая 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об энергосбережении" 16 марта 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 11 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об обязательном страховании гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварий гидротехнических сооружений 17 апреля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы